Адрес:  г. Москва,                АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. S829

Телефон:                                  +7(495) 531-00-00*27269

sfedotov@hse.ru,                mholod@hse.ru

Открыт набор в Школу анализа данных Яндекса

4 апреля начинается новый набор в ШАД.

4 апреля начинается новый набор в ШАД. Для подачи заявки на обучение необходимо заполнить анкету на сайте школы. Сроки подачи заявки и выполнения онлайн теста ограничены. Дедлайн – 10 мая. Так же открыта регистрация на день открытых дверей, который пройдет 16 апреля в московском офисе Яндекса.  Для тех, кто не сможет приехать, будет организована онлайн-трансляция.

В ШАДе учатся студенты и выпускники математических специальностей. Главная задача ШАДа -  дать практические знания в области анализа данных. Особенность школы заключается в том, что студенты не сдают сессии. Для успешного завершения семестра студенты должны постоянно работать,   сдавать сложные домашние задания, участвовать в конкурсах по машинному обучению, учиться решать интересные и жизненные задачи, укладываться в дедлайны.