Адрес: г. Москва, Кочновский проезд, д. 3 (недалеко от станции метро "Аэропорт"), ауд. 607

Телефон: +7 (495) 772-95-90*12670

Email: ekurmakaeva@hse.ru, mbabenko@hse.ru

Заведующий кафедрой Бабенко Максим Александрович

Руководитель проекта Курмакаева Эльвира Ростямовна

Measurement of the Charm-Mixing Parameter yCP

Derkach D., Hushchyn M., Kazeev N. et al.

Physical Review Letters. 2019. Vol. 122. No. 1. P. 1-10.

Revisiting the Inverted Indices for Billion-Scale Approximate Nearest Neighbors

Babenko A., Baranchuk D., Malkov Y.

In bk.: 15th European Conference, Munich, Germany, September 8-14, 2018, Proceedings. Springer, 2018. P. 1-15.

Flexibility of normal affine horospherical varieties

Gayfullin S.

math. arxive. Cornell University, 2018

В московском офисе Яндекс прошла конференция "Yet another conference 2017"

Yet another Conference - традиционная технологическая конференция, которую с 2010 года ежегодно проводит компания "Яндекс".

30 мая в московском офисе Яндекса прошла традиционная технологическая конференция “Yet another conference 2017".

В этом году тематика конференции существенно расширилась: появилась новая секция, посвящённая развитию медицинских технологий. На ней выступили учёные, врачи, инвесторы, представители клиник и IT-компаний. Спикеры рассказали о том, как цифровые технологии используются в медицине сейчас и как могут использоваться в будущем. Особое место на конференции было отведено таким темам, как устройства мониторинга здоровья, компьютерная диагностика, телемедицина, нейрокомпьютерные интерфейсы.

Видео конференции.