Продолжается набор в Школу Информационной Безопасности

Школа информационной безопасности ориентирована на студентов старших курсов и выпускников вузов. Главная задача школы — помочь учащимся понять, как использовать теоретические знания по информационной безопасности в реальных ситуациях.

В апреле в московской офисе Яндекса начнёт свою работу Школа информационной безопасности. На занятиях слушателям расскажут о безопасной разработке приложений, форензике, построении безопасной сетевой и серверной инфраструктуры в Яндексе. Программа Школы рассчитана на один месяц.

Для поступления в Школу нужно заполнить анкету, выполнить тестовое задание пройти собеседование. Заявки на поступление принимаются до 28 февраля. Кроме этого слушатели должны владеть хотя бы одним языком программирования (JS, Python, C++, Java), на начальном уровне разбираться в принципах построения и работы веб-приложений, понимать принципы работы операционных систем и сетевой инфраструктуры, а также знать основные типы атак и виды уязвимостей.

Подробная информация размещена на сайте компании.