Школа анализа данных Яндекса приглашает

На дне открытых дверей 14 апреля вы сможете поближе познакомиться со Школой анализа данных, пообщаться с выпускниками и решить, стоит ли поступать в этом году. Докладчики расскажут об условиях приёма и обновлённой программе, различиях между новыми направлениями обучения, а также про карьерные перспективы после окончания Школы.

Школа анализа данных Яндекса приглашает

В этот раз доклады подготовили не только кураторы и преподаватели, но и выпускники прошлых лет: дата-сайентист, разработчик машинного обучения, специалист по инфраструктуре больших данных и аналитик данных в прикладных науках. Они расскажут про особенности каждой из профессий и ответят на вопросы.

После официальной части мероприятия вы сможете пообщаться со студентами и выпускниками Школы в неформальной обстановке.

Встреча пройдёт в зале Экстрополис в московском офисе Яндекса. Для участия в дне открытых дверей нужно зарегистрироваться. Для всех, кто не сможет приехать и присутствовать лично, мы организуем онлайн-трансляцию.

Если у вас есть вопросы по мероприятию, присылайте их на shad@yandex-team.ru.