Новости

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Пошаговая дистилляция диффузионных моделей"

17 октября прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: Статьи, принятые на NeurIPS 2023

Статьи, принятые на NeurIPS 2023

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Квантизация больших языковых моделей"

В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Квантизация больших языковых моделей"

22 сентября прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "TabR: Unlocking the Power of Retrieval-Augmented Tabular Deep Learning"

31 июля прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Защита кандидатской диссертации Рябинина Максима Константиновича

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Simple method for long-term multivariate time-series forecasting / Простой метод долгосрочного прогнозирования многомерных временных рядов"

21 июня прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Распределённая система для работы с большими языковыми моделями"

17 мая прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Возможности адаптации или персонализации диффузионных моделей"

18 апреля прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: Прошел Митап Научно-учебной лаборатории компании Яндекс

Прошел Митап Научно-учебной лаборатории компании Яндекс

В понедельник 6 марта состоялся Митап Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: На ФКН прошел день Яндекса

На ФКН прошел день Яндекса

15 ноября в Центре культур на Покровском бульваре прошел день Яндекса. На нем студенты факультета компьютерных наук пообщались с экспертами, послушали лекции и попробовали себя в решении задач.