Преподаватели

Директор Центра студенческих олимпиад факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, преподаватель курсов «Основы и методология программирования», «Алгоритмы и структуры данных» и «Подготовка к студенческим олимпиадам по программированию».
Старший преподаватель НИУ ВШЭ, старший преподаватель НИТУ МИСИС. Преподаватель курсов «Программирование», «Алгоритмы и структуры данных», «Дискретная математика».
Грибов Филипп Юрьевич

Преподаватель алгоритмов в Тинькофф Поколении, Бронзовый медалист ICPC 2019, абсолютный победитель открытой олимпиады школьников по информатике, студент ВШЭ, разработчик Яндекса
Жогова Мария Сергеевна

Призер заключительного этапа ВсОШ по информатике 2020, преподаватель профильных смен по информатике центра Стратегия
Манахова Мария Сергеевна

Студентка 4 курса ФКН ВШЭ. Призер заключительного этапа олимпиады "Высшая проба" по математике 2018 года. Учебный ассистент по программированию в НИУ ВШЭ. Преподаватель ЛШКН 2020 и курсов по программированию на C++ для школьников от НИУ ВШЭ.
Первеев Михаил Валерьевич

Студент НИУ ИТМО. Призер заключительного этапа ВсОШ по информатике 2018 года, золотой медалист NEF 2020 Offline, преподаватель профильных смен по информатике центра Стратегия и ОЦ Сириус
Сапожников Денис Сергеевич

Участник заключительного этапа ВСОШ по информатике 2018 года, многократный призер перечневых олимпиад, преподаватель профильных смен олимпиадных школ МФТИ и ОЦ Сириус
Скворцов Юрий Александрович

Преподаватель Летней школы по компьютерным наукам ВШЭ (2020), студент Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, призер Всероссийской олимпиады школьников по информатике (2019, 2020)
Преподаватель курсов «Программирование» и «Алгоритмы и структуры данных» факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ. Преподаватель ЛШКН 2019 и 2020.
Яковлев Сергей Алексеевич

Призер заключительного этапа всош по информатике 2021