Центр непрерывного образования

С 2016 года обучаем Data Science и машинному обучению на базе факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Задать вопрос

Прошел выпускной и вручение дипломов программ «Аналитик данных» и «Специалист по Data Science»

26 июня Центр непрерывного образования ФКН отпраздновал офлайн-выпускной

В Культурном центре собрались выпускники программ профессиональной переподготовки «Аналитик данных» и «Специалист по Data Science», преподаватели и команда Центра непрерывного образования. Выпускники получили дипломы и подарки и познакомились с коллегами из других групп.

С успешным окончанием программы выпускников поздравили Ольга Подольская (директор Центра), Евгений Соколов (научный руководитель Центра), Сергей Юдин (операционный директор Яндекс.Кью) и Ксения Байдина (академический руководитель программы «Аналитик данных» и аналитик в Яндекс.Go). Они поделились тем, как можно развиваться дальше в области аналитики, Data Science и как в этом может помочь дополнительное образование.

О своем карьерном пути и роли программ переподготовки рассказали выпускники Центра — Ольга Перепелкина (deep learning product manager в Intel, 2019 год выпуска), и Алексей Борисенко (инженер-разработчик по интерпретации данных в Schlumberger, 2021 год выпуска).

В конце мероприятия гостей ждал праздничный торт.