Анатолий Иванович Китов

МАКС Пресс, 2020.

“Statistical and Combinatorial Analysis of the TOR Routing Protocol - Structural Weaknesses Identified in the Tor Network”

Filiol E. A., Delong M., Job N.

FORSe 2018 & 2019 Special Issue, Antonella Santone Guest editor, Journal of computer Virology and Hacking Techniques. 2020. Vol. 16. No. 1. P. 3-18.

Mathematical Modelling of Infrastructure as a Service

Nazarov A., Alireza Nik Aein K., Anshita D. et al.

In bk.: Collection of scientific works of International Scientific Conference "2020 SYSTEMS OF SIGNALS GENERATINGAND PROCESSING IN THE FIELD OF ON BOARD COMMUNICATIONS", (IEEE Conference #48371), Moscow Technical University of Communication and Informatics (МTUCI), Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE), Media Publisher Ltd, 2020. IEEE, 2020. P. 1-6.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Состоялась защита кандидатской диссертации Мицюка Алексея Александровича

05 апреля 2019 года состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя департамента программной инженерии Алексея Мицюка на тему «Исправление моделей процессов с сохранением их структуры на основе журналов событий», научный руководитель — ординарный профессор Ирина Ломазова.

Работа была высоко оценена членами Комитета по защите диссертации, ими было принято единогласное решение рекомендовать диссертационному совету по компьютерным наукам присудить Мицюку Алексею Александровичу ученую степень кандидата компьютерных наук НИУ ВШЭ.
Поздравляем Алексея Александровича и желаем дальнейших успехов!