• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 109028, г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Телефон: +7(495) 772-95-90 *28240

Руководство
Научный руководитель направления “Программная инженерия" Аветисян Арутюн Ишханович
Руководитель департамента Лебедев Сергей Аркадьевич
Заместитель руководителя департамента Шершаков Сергей Андреевич
Книга
Избранные вопросы цифровой трансформации образования

Абрамычева Н. Л., Адайкина А. Ю., Андрюшкова О. В. и др.

ИНФРА-М, 2024.

Статья
Extracting high-level activities from low-level program execution logs

Evgenii V. Stepanov, Mitsyuk A. A.

Automated Software Engineering. 2024. Vol. 31. No. 2.

Глава в книге
How Can Narrative Game Design Methods Improve Educational Experience?

Olga Maksimenkova, Lebedev S.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 3. Vol. 901: Lecture Notes in Networks and Systems, vol 901. Springer, 2024. P. 464-473.

Сотрудники

Агеев Михаил Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Аксёнов Дмитрий Александрович

Приглашенный преподаватель

Артемова Татьяна Вячеславовна

Приглашенный преподаватель

Аршинский Олег Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Афанасьев Михаил Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ашурбеков Замир Идрисович

Приглашенный преподаватель

Белавенцев Валерий Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Бердашкевич Роман Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Бугаенко Егор Георгиевич

Приглашенный преподаватель

Бутаков Дмитрий Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Горбушин Михаил Георгиевич

Приглашенный преподаватель

Гореминский Алексей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гурин Семен Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Данилов Евгений Викторович

Приглашенный преподаватель

Данилов Сергей Николаевич

Приглашенный преподаватель

Ковтун Елизавета Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Колышницына Мария Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Коньков Владислав Александрович

Приглашенный преподаватель

Королев Максим Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Корст Ростислав Андреевич

Приглашенный преподаватель

Кротова Елена Львовна

Приглашенный преподаватель

Кудрявцев Артем Андреевич

Приглашенный преподаватель

Макаров Денис Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Махнач Федор Олегович

Приглашенный преподаватель

Мержанов Максим Владимирович

Приглашенный преподаватель

Миронов Алексей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Михеев Андрей Геннадьевич

Приглашенный преподаватель

Мунерман Илья Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нелюб Сергей Александрович

Приглашенный преподаватель

Нужненко Сергей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Павлов Михаил Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Панеш Али Асланович

Приглашенный преподаватель

Петряйкин Федор Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Поваляева Елизавета Максимовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Поздняков Денис Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Розум Сергей Романович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рябикин Николай Михайлович

Приглашенный преподаватель

Сазонов Дмитрий Александрович

Приглашенный преподаватель

Серегин Матвей Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Скрибцов Павел Вячеславович

Приглашенный преподаватель

Смолин Владимир Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Соболев Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Сосновский Григорий Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сычев Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Топтунов Александр Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Федоров Алексей Константинович

Приглашенный преподаватель

Яковлева Екатерина Самитовна

Приглашенный преподаватель

Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования им. В.П. Иванникова РАН (ИСП РАН)

Гринкруг Ефим Михайлович

Заместитель заведующего кафедрой, Профессор

Горелиц Наталья Кирилловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Егоров Данила Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кильдишев Денис Степанович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лебедев Михаил Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Малышев Никита Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мельник Дмитрий Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Проценко Александр Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Смолов Сергей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Научно-учебная лаборатория облачных и мобильных технологий

Абросов Сергей Андреевич

Стажер-исследователь

Гурин Семен Борисович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Пань Чжэну

Стажер-исследователь

Научные интересы
Петрова Ксения Эдуардовна

Стажер-исследователь

Прозорский Михаил Алексеевич

Стажер-исследователь