Расширение языка C для поддержки процедурно-параметрического полиморфизма

Легалов А. И., Косов П. В.

Моделирование и анализ информационных систем. 2023. Т. 30. № 1. С. 40-62.

An Empirical Study on Price Determinants of the Primary Real Estate Market

Rutskiy V., Videnin S., Azizam S. H. et al.

In bk.: Data Science and Algorithms in Systems: Proceedings of 6th Computational Methods in Systems and Software 2022, Vol. 2. Vol. 2. Bk. 597. Iss. 1. Cham: Springer, 2023. P. 587-599.

Названы победители конкурса на лучшую статью журнала "Труды ИСП РАН" в 2019 году

Статья Константина  Дегтярева, доцента департамента программной инженерии, и Михаила Носовского, студента 4 курса ОП "Программная инженерия" Reputation Systems in E-commerce: Comparative Analysis and Perspectives to Model Uncertainty Inherent in Them признана победителем конкурса на лучшую статью журнала "Труды ИСП РАН" в 2019 году.

Труды ИСП РАН
 – это издание с двойной анонимной системой рецензирования, публикующее научные статьи, которые относятся ко всем областях системного программирования, технологий программирования и вычислительной техники. Целью издания является формирование научно-информационной среды в этих областях путем публикации высококачественных статей в открытом доступе.

Издание предназначено для исследователей, студентов и аспирантов, а также практиков. Оно охватывает широкий спектр тем, включая, в частности, следующие:

• операционные системы;
  • компиляторные технологии;
  • базы данных и информационные системы;
  • параллельные и распределенные системы;
  • автоматизированная разработка программ;
  • верификация, валидация и тестирование;
  • статический и динамический анализ;
  • защита и обеспечение безопасности ПО;
  • компьютерные алгоритмы;
  • искусственный интеллект.