Салех Хади Мухаммед принял участие в Восьмом международном стратегическом форуме в Абу-Даби.

13–15 ноября 2021 г. в Абу-Даби состоялся очередной стратегический форум, организованный Эмиратским центром политических исследований (Emirates Policy Center). В этом году основное внимание уделялось региональным и международным вопросам в эпоху постковида.

Высшую школу экономики представлял доцент департамента программной инженерии Салех Хади Мухаммед, который принял участие в панельной дискуссии, посвящённой технологиям, кибербезопасности и будущему мировой политики.

Салех Хади Мухаммед
Департамент программной инженерии: Доцент

В своём выступлении на форуме Салех Хади Мухаммед отметил уменьшающийся с каждым днём разрыв между хакерами и возможностями правительств в области кибербезопасности.

Кибербезопасность должна стать частью нашей культуры. Для этого необходимо проводить обучение в области кибербезопасности для сотрудников и внедрять дисциплины в школах и университетах.