Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Robotics & Artificial Intelligence Сamp

Сотрудник кафедры К.С. Яковлев выступил в качестве приглашенного докладчика на очердной летней школе Robotics & Artificial Intelligence Сamp.

С 30 июля по 2 августа RAIC 2015 в МФТИ состоялась очередная школа Robotics & Artificial Intelligence Сamp (RAIC-2015), посвященная актуальным проблемам и передовым технологиям в сфере робототехники и искусственного интеллекта, перспективам их внедрения.

Сотрудник кафедры "Математические методы системного анализа" факультета компьютерных наук ВШЭ, Яковлев К.С., выступил на RAIC-2015 с докладом "Методы и алгоритмы планирования траектории беспилотных летательных аппаратов", посвященным новым научным разработкам ИСА РАН в области методов и алгоритмов планирования траектории.

Пресс-релиз RAIC-2015 - в приложенном файле.

Press-reliz_-_RAIC2015 (DOCX, 95 Кб)