Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Статья сотрудников кафедры принята на конференцию AAMAS.

Работа доцента кафедры Яковлева К.С. "Increasing the Effectiveness of Multi-robot Prioritized Path Planning via Appropriate Scheduling and Introducing Safe-Start-Intervals", выполненная в со-авторстве с Андрейчуком А.А., принята (в качестве постерного доклада) на крупнейшую в мире конференцию по автономным агентам и много-агентным системам AAMAS-2018 (рейтинг A* по Core).

Статья сотрудников кафедры принята на конференцию AAMAS.

Конференция International Conference on Automated Agents and Multiagent Systems (AAMAS) - ежегодное мероприятие, собирающее ведущих мировых ученых в области интеллектуальных агентов и много-агентных систем. В 2018 году она состоится 10-15 июля в Стокгольме и будет являться частью Federated AI Meeting, наряду с такими конференциями как IJCAI/ECAI и ICML.

Работа Яковлева К.С. и Андрейчука А.А. посвящена вопросам повышения эффективности методов, опирающихся на приоритезированное планирование при решении навигационных задач в коалициях интеллектуальных агентов (беспилотных летательных аппаратов, мобильных роботов и др.).