Завершился полуфинал BSUIR OPEN 2023

6 апреля состоялся полуфинал 11-го командного чемпионата по спортивному программированию BSUIR OPEN 2023.

Завершился полуфинал BSUIR OPEN 2023

От Факультета компьютерных наук в сборах приняло участие 10 команд, 3 из которых прошли в финал чемпионата, который состоится 22 апреля в Минске. С результатами полуфинала можно ознакомиться здесь. BSUIR OPEN проводится по стандартам ICPC (International Collegiate Programming Contest), куда приглашаются участники со всего мира.

Участники команд, прошедших в финал являются студентами Факультета компьютерных наук образовательной программы “Прикладная математика и информатика”. Полный список команд, прошедших в финал размещен здесь.

Первое место заняла команда студентов 1 курса FFTilted, решившая все задачи отборочного этапа:

— Фёдор Ромашов;

— Кирилл Кудряшов;

— Александр Бабин.

It has to work — команда студентов ФКН заняла второе место, решившая 9 задач из 10:

— Алексей Михненко, 1 курс;

— Алексей Дацковский, 2 курс

— Владимир Новиков, 1 курс.

hamster x hamster заняли четвертое место, также с результатом 9 задач из 10:

— Сергей Панкевич, 2 курс;

— Александр Некрасов, 1 курс;

— Юрий Пустовалов, 2 курс.

Поздравляем победителей, а также желаем ребятам удачи на финале!