Школа "Тестирование программного обеспечения, анализ данных и машинное обучение" 15-17 ноября 2018 года в Саратове

Сотрудники Лаборатории - организаторы и активные участики школы "Тестирование программного обеспечения, анализ данных и машинное обучение" (Саратов, 15-17 ноября)

15-17 ноября 2018 в Саратове прошла школа “Тестирование программного обеспечения, анализ данных и машинное обучение”, организованная лабораторией МУСС совместно с компанией Exactpro.

Цели TMPA ( Software Testing, Data Analysis and Machine Learning) School — повышение уровня осведомленности в сфере разработки и тестирования программного обеспечения, поддержка развития IT-образования, общение тестировщиков и специалистов по обработке данных.

От нашей лаборатории с докладами выступали Александр Шаповал, Ростислав Яворский и Кирилл Рудаков.