Екатерина Самородова стала лауреатом конкурса НИРС

Стажер – исследователь нашей лаборатории Екатерина Самородова стала лауреатом конкурса НИРС в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике для студентов бакалавриата».

Была отмечена ее работа на тему: «Ошибка спутникового измерения аномалий уровня моря в зависимости от скорости ветра».

Поздравляем Екатерину!

Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) в НИУ ВШЭ традиционно проводится в конце календарного года, его цель – популяризация научно-исследовательской работы в студенческой среде.

Принять участие в конкурсе могут все студенты бакалавриата и магистратуры, причем представлять ребята могут другие вузы – учеба в НИУ ВШЭ не является обязательным условием. Кроме того, участниками могут стать также недавние выпускники университета.