Встреча Клуба предпринимателей ФКН и АО "Astana Innovations" (г. Нур-Султан)

5 апреля 2022 г. участники Клуба предпринимателей ФКН встретились с представителями организации АО "Astana Innovations" (Казахстан).

Акционерное общество "Astana Innovations" - это команда успешных профессоналов в области инноваций. Миссией организации является стимулирование цифрового развития столицы Республики Казахстан города Нур-Султан. В рамках реализации своей миссии стратегическими направлениями деятельности организации являются:
- поддержка предложения цифровых инноваций в столице;
- стимулирование спроса на цифровые решения на местном рынке;
- повышение эффективности цифровой экосистемы столицы.

На встрече студенты разных курсов и образовательных программ ФКН представили свои предпринимательские проекты в рамках концепции "Умного города" и обсудили возможные пути сотрудничества.

На этом наше взаимодействие не заканчивается и мы продолжаем работу над интегрированием проектов студентов-предпринимателей ФКН на площадку г. Нур-Султан.

Благодарим коллег за выступления и плодотворную дискуссию! Запись встречи

Astana Innovations - Концепция умного города (PDF, 20,27 Мб)

ВАЖНО!
Студенты ФКН, если ваш проект направлен на улучшение жизни людей в городе и вам интересно протестировать его на нескольких площадках Республика Казахстан, обращайтесь к представителям Клуба предпринимателей ФКН: Татьяна Лобок - tlobok@hse.ru Дания Каирбаева - dkairbaeva@hse.ru