Студенты факультета компьютерных наук посетили завод Москвич

В рамках инициативы Клуба предпринимателей Факультета компьютерных наук (ФКН) и поддержки заместителем декана ФКН И.А. Плисецкой, 12 апреля студенты получили уникальную возможность заглянуть в сердце легендарного завода «Москвич». Экскурсия, организованная для узкого круга студентов, предоставила возможность посмотреть на процесс создания отчественных автомобилей.

В течение пары часов участники экскурсии погрузились в атмосферу технического творчества и инноваций, исследуя цеха и системы, используемые для производства автомобилей. Специально организованный тур оказался не только увлекательным, но и познавательным для студентов ФКН, позволившим узнать как выглядит отчественное автомобилестроенние и какие есть точки роста.