На ФКН состоялся финальный питчинг «Стартап как диплом»

На факультете прошел первый питчинг дипломов в формате стартап на бакалаврских программах

На ФКН состоялся финальный питчинг «Стартап как диплом»

13 мая состоял финальный питчинг выпускных работ бакалавров факультета компьютерных наук ВШЭ в формате «Стартап как диплом». Студенты представили свои проекты экспертам из партнерских компаний и ВШЭ. Всего выступило девять команд студентов программ «Прикладная математика и информатика», «Программная инжинирия» и «Прикладной анализ данных».

Среди индустриальных экспертов были представители Яндекс, МТС, Тинькофф, Сбер, а также Сколково, департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы и АНО «РСВ».

Мероприятие предоставило студентам уникальную возможность получить обратную связь от ведущих специалистов отрасли и показать свои инновационные идеи. Результаты питчинга были предоставлены членам экзаменационной комиссии ВКР.