Тел.: +7(495) 772-95-90*22508

Адрес: 125319, г.Москва, Кочновский проезд, д.3

Руководитель департамента — Авдошин Сергей Михайлович

Заместитель руководителя департамента — Ахметсафина Римма Закиевна

Заместитель руководителя департамента по научной работе — Гринкруг Ефим Михайлович

Менеджер департамента — Климова Татьяна Васильевна

Редактор сайта — Чичилева Наталия Игоревна

Экспериментальное исследование временных и точностных характеристик меметического алгоритма решения ассиметричной задачи коммивояжера в зависимости от входных параметров алгоритма

Горденко М. К., Коротков Д. А.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В. Арменского. МИЭМ НИУ ВШЭ, 2018. С. 42-44.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Объявлены результаты кампании по академическим надбавкам 2017 г.

Подведены итоги кампании 2017 года по академическим надбавкам.

Надбавка 3 уровня назначена доценту департамента программной инженерии Зыкову Сергею Викторовичу.

Надбавка 1 уровня назначена следующим сотрудникам департамента программной  инженерии: Профессору С.М. Авдошину, доценту Р.З. Ахметсафиной, ст. преп. Л.В. Дворянскому, доценту В. А. Дудареву, доценту А.А. Каленковой, профессору А.А. Кириченко, профессору И.А. Ломазовой, ст. преп. О.В. Максименковой, преп. А.А. Мицюку, профессору В.В. Подбельскому, преп. С.А. Шершакову, профессору В.В. Шилову.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!