30 ноября – 1 декабря
Type-2 Fuzzy Rule-Based Model of Urban Metro Positioning Service

Gimaletdinova A. R., Degtiarev K.Y.

Proceedings of the Institute for System Programming. 2017. Vol. 29. No. 4. P. 87-106.

Компьютерная система обучения интонационным конструкциям русской речи

Лобанов Б., Житко В. А., Харламов А. А.

В кн.: Компьютерная лингвистика и интеллектуальные технологии: По мате­риалам ежегодной международной конференции «Диалог» (Москва, 31 мая — 3 июня 2017 г.). Вып. 16 (23): В 2 т.. Т. 2. М.: Изд-во РГГУ, 2017.

Объявлены результаты кампании по академическим надбавкам 2017 г.

Подведены итоги кампании 2017 года по академическим надбавкам.

Надбавка 3 уровня назначена доценту департамента программной инженерии Зыкову Сергею Викторовичу.

Надбавка 1 уровня назначена следующим сотрудникам департамента программной  инженерии: Профессору С.М. Авдошину, доценту Р.З. Ахметсафиной, ст. преп. Л.В. Дворянскому, доценту В. А. Дудареву, доценту А.А. Каленковой, профессору А.А. Кириченко, профессору И.А. Ломазовой, ст. преп. О.В. Максименковой, преп. А.А. Мицюку, профессору В.В. Подбельскому, преп. С.А. Шершакову, профессору В.В. Шилову.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!