СОСТОЯНИЕ ИССЛЕДОВАНИЙ В ОБЛАСТИ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА НЕЙРОКОМПЬЮТЕРОВ

Пантюхин Д. В., Данилин С. Н., Щаников С. А. и др.

Алгоритмы, методы и системы обработки данных. 2019. № 1(39). С. 14-45.

Integral Assessment of Efficiency of Scientific Research in Scientific Institutions of Russian Ministry of Health

Zykov S. V., Lebedev G., Krylov O. et al.

In bk.: Intelligent Decision Technologies 2019. Vol. 2. Springer, 2019. P. 287-98.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Объявлены результаты кампании по академическим надбавкам 2017 г.

Подведены итоги кампании 2017 года по академическим надбавкам.

Надбавка 3 уровня назначена доценту департамента программной инженерии Зыкову Сергею Викторовичу.

Надбавка 1 уровня назначена следующим сотрудникам департамента программной  инженерии: Профессору С.М. Авдошину, доценту Р.З. Ахметсафиной, ст. преп. Л.В. Дворянскому, доценту В. А. Дудареву, доценту А.А. Каленковой, профессору А.А. Кириченко, профессору И.А. Ломазовой, ст. преп. О.В. Максименковой, преп. А.А. Мицюку, профессору В.В. Подбельскому, преп. С.А. Шершакову, профессору В.В. Шилову.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!