SQLite RDBMS Extension for Data Indexing Using B-tree Modifications

A.M. Rigin, S.A. Shershakov.

Proceedings of the Institute for System Programming of the RAS. 2019. Vol. 31. No. 3. P. 203-216.

Crystallochemical Design of Huntite-Family Compounds

Kuz’micheva G. M., Kaurova I. A., Rybakov V. B. et al.

In bk.: Crystal Growth of Multifunctional Borates and Related Materials. Basel; Beijing; Wuhan; Barcelona; Beograd: MDPI, 2019. P. 58-106.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Объявлены результаты кампании по академическим надбавкам 2017 г.

Подведены итоги кампании 2017 года по академическим надбавкам.

Надбавка 3 уровня назначена доценту департамента программной инженерии Зыкову Сергею Викторовичу.

Надбавка 1 уровня назначена следующим сотрудникам департамента программной  инженерии: Профессору С.М. Авдошину, доценту Р.З. Ахметсафиной, ст. преп. Л.В. Дворянскому, доценту В. А. Дудареву, доценту А.А. Каленковой, профессору А.А. Кириченко, профессору И.А. Ломазовой, ст. преп. О.В. Максименковой, преп. А.А. Мицюку, профессору В.В. Подбельскому, преп. С.А. Шершакову, профессору В.В. Шилову.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!