Generation of the Reactive Oxygen Species on the surface of nanosized titanium(IV) oxides particles under UV-irradiation and their connection with photocatalytic properties

Mulakov S. P., Gotovtsev P. M., Gainanova A. A. et al.

Journal of Photochemistry and Photobiology A: Chemistry. 2020. Vol. 393. P. 1-10.

Integral Assessment of Efficiency of Scientific Research in Scientific Institutions of Russian Ministry of Health

Lebedev G., Krylov O., Lelyakov A. et al.

In bk.: Intelligent Decision Technologies 2019 (Vol.1). Vol. 1. Springer, 2020. P. 287-298.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Поздравляем сотрудников департамента с зачислением в кадровый резерв на 2018 год

Набор в кадровый резерв НИУ ВШЭ проходит ежегодно в ноябре. Цель программы — создание условий для закрепления в НИУ ВШЭ перспективных молодых преподавателей и возможностей для их профессионального роста, интеграции в академическую среду НИУ ВШЭ.

В этом году в кадровый резерв в группу "Новые преподаватели" вошли: преподователь департамента программная инженерия Береснева Екатерина Николаевна, преподователь департамента программная инженерия Горденко Мария Константиновна и доцент департамента программная инженерия Жукова Галина Николаевна.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов!