EXPERIMENTAL GENERATION OF EDUCATIONAL TASKS IN NATURAL SCIENCE DISCIPLINES USING ARTIFICIAL INTELLIGENCE

Patarakin Y., Burov V., Soshnikov D. V.

Вестник Московского городского педагогического университета. Серия: Педагогика и психология. 2023. Vol. 17. No. 4. P. 28-41.

How Can Narrative Game Design Methods Improve Educational Experience?

Olga Maksimenkova, Lebedev S.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 3. Vol. 901: Lecture Notes in Networks and Systems, vol 901. Springer, 2024. P. 464-473.

Объявлены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ – 2019

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2019 года состоялись.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Выпускники Вышки тоже имеют право голоса: в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников, ссылку на который получали все, кто окончил Университет в 2018, выпускники могли указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. В этом году они выделили: Римму Ахметсафину, Ефима Гринкруга и Константина Дегтярева.

Ещё одна категория победителей выборов – лучшие научные руководители, получившие этот статус благодаря успехам своих студентов в конкурсе НИРС – 2018. Научные руководители всех студентов, ставших победителями и занявших 1-3 место в конкурсе, также получат статус лучших преподавателей. В числе победителей в этой номинации: Родригес Залепинос Рамон Антонио и Сергей Шершаков

Поздравляем наших коллег!