Towards verification of probabilistic multi-party consensus protocols: Constructing algorithms for verification of multi-party protocols with probabilistic properties

Fedotov I., Anton Khritankov, Barger A.

In bk.: 2022 The 5th International Conference on Software Engineering and Information Management (ICSIM). NY: Association for Computing Machinery (ACM), 2022. P. 100-105.

Препринт
Using Text Analytics for Health to Get Meaningful Insights from a Corpus of COVID Scientific Papers

Soshnikov D. V., Soshnikova V.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2021

Подведены итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2020 г.

Фонд образовательных инноваций подвел итоги весеннего конкурса образовательных инноваций 2022 года. Всего на конкурс поступило 38 заявок в трех номинациях.

В номинации "Практика внедрения командной/проектной работы студентов в рамках научных проектных семинаров", которая призвана поощрить активное внедрение командной\проектной работы студентов в учебный процесс и поддержать лучшие практики, одним из победителей стала заявка доцента ДПИ Н.С. Беловой.

Осенью победители и участники весеннего конкурса образовательных инноваций представят свои разработки в рамках традиционного преподавательского марафона и мастер-классов проекта Teach4HSE / Преподаем в Вышке.