Объявлена Ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В.Арменского

Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ приглашает студентов, аспирантов и молодых специалистов из НИУ ВШЭ и других вузов принять участие в Ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов, молодых специалистов имени Е.В.Арменского.

Конференция проводится в целях подведения промежуточных итогов научно-исследовательских работ, проводимых студентами, аспирантами и молодыми специалистами университета, проведения промежуточной аттестации аспирантов МИЭМ НИУ ВШЭ очного обучения, получения рекомендации для поступления студентов-выпускников в магистратуру и аспирантуру НИУ ВШЭ.

В 2016 году впервые на конференции будет работать секция для школьников, в рамках которой старшеклассники смогут представить свои работы и проекты по физико-математическим и техническим направлениям, получить мнение экспертов и преподавателей НИУ ВШЭ и приобрести ценный опыт участия в научных конференциях.

Прием тезисов проходит до 20 январяТребования к оформлению.

Источник: сайт МИЭМ НИУ ВШЭ