Начат сбор тезисов и заявок на конференцию "Современные методы теории краевых задач"

Публикуем письмо организаторов:

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Воронежской весенней математической школе, которая состоится с 3 мая (заезд) по 9 мая 2016 г.

В программе работы школы планируются следующие направления:

• Современные разделы теории краевых задач (в том числе качественная и спектральная теория для обыкновенных дифференциальных уравнений и уравнений в частных производных);
  • Информатика и управление (оптимальное управление, экстремальные задачи, теория игр, информационные системы);
  • Геометрия и анализ;
  • Теория операторов;
  • Смежные проблемы прикладной и инженерной математики;
  • Качественные методы математического моделирования;
  • Проблемы преподавания математики в высшей и средней школе.

Школа будет проводиться в санатории им. М Горького в курортной зоне г. Воронежа. К началу работы планируется издание материалов конференции.

Для участия в конференции Вам необходимо до 30 марта:
  1. Зарегистрироваться на сайте конференции;
  2. Перечислить оргвзнос за участие в конференции;
  3. Направить tex- и pdf-файлы тезисов доклада объемом до 2 стр. (для лекторов – до 4 стр.), оформленные по образцу, и копию квитанции об оплате оргвзноса по адресу vvmsh@mail.ru.

Тезисы, полученные Оргкомитетом, будут представлены к опубликованию только при условии поступления первой части оргвзноса!

Списки зарегистрированных участников будут представлены на сайте с 20.03.2016.

Настоятельно просим придерживаться указанных сроков и правил оформления тезисов.

Стоимость проживания на текущий момент — от 1000 рублей в сутки (без питания). Квитанциями о расходах на питание оргкомитет не обеспечивает.

За счет ожидаемого гранта РФФИ, Оргкомитет планирует оказать финансовую поддержку молодым ученым.

Дополнительную информацию можно получить по E-mail: vvmsh@mail.ru

Источник: сайт ВВМШ