2 диплома за лучшие доклады на конференции

Сотрудник НУГ А.А.Шемендюк и ученик 10 класса Лицея "Вторая школа" (под руководством В.А.Гордина) получили дипломы за лучшие доклады на Ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых имени Е.В.Арменского

18 - 28 февраля 2019 года прошла Ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых имени Е.В.Арменского.

Сотрудник научно-учбеной группы А.А.Шемендюк выступил с докладом "Граничные условия, имитирующие задачу Коши, для уравнения малых поперечных колебаний стержня" и получил диплом 3 степени за лучший доклад.

Под руководством руководителя НУГ В.А.Гордин, ученики 10 класса Лицея "Вторая школа" А.С.Беззубцев и Г.К.Лебедев сделали доклад по теме "Трехмерная визуализация атмосферных фронтов" и получили диплом 3 степени за лучший доклад в школьной секции.