Тема «стипендии» – Новости

Лауреатами стипендии имени Ильи Сегаловича от департамента стали Павел Поляков, Ольга Герасимова и Наталья Корепанова. Поздравляем студентов и их научных руководителей!

На факультете компьютерных наук в третий раз объявили лауреатов стипендии имени Ильи Сегаловича. Церемония награждения состоялась в рамках Дней компьютерных наук, приуроченных к празднованию трехлетия факультета.

Названы лауреаты стипендии имени Ильи Сегаловича за 2016 год

На факультете компьютерных наук во второй раз наградили лауреатов стипендии имени Ильи Сегаловича, учрежденной компанией Яндекс. Церемония награждения прошла 4 апреля и открыла Дни компьютерных наук на факультете.