Наука

Иллюстрация к новости: Состоялась встреча Дмитрия Ветрова и вице-президента компании SAMSUNG Ши-Хва Ли

Состоялась встреча Дмитрия Ветрова и вице-президента компании SAMSUNG Ши-Хва Ли

25 апреля прошла встреча руководителя международной лаборатории глубинного обучения и байесовских методов Дмитрия Ветрова и вице-президента корпорации SAMSUNG Ши-Хва Ли. Участники встречи обсудили промежуточные результаты исследования, которое выполняет лаборатория по заказу компании, возможности стажировок и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Заключен договор о сотрудничестве с компанией Samsung

Международная лаборатория заключила договор о сотрудничестве с компанией Samsung, предусматривающий проведение исследования в области глубинного обучения. Со стороны компании проект будет курировать старший инженер КьюнгХун Ким, а в лабораторию для проведения исследования предполагается нанять новых сотрудников.