Тема «хакатоны»

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду Елизаветы Петяевой с призовым местом на хакатоне Finodays!

Поздравляем команду Елизаветы Петяевой с призовым местом на хакатоне Finodays!

Команда MegaQuant под руководством Елизаветы заняла 3 место с кейсом МКБ .

Иллюстрация к новости: Стажер-исследователь НУЛ МУСС Елизавета Петяева, во главе команды студентов "Бизнес-информатики", примет участие в заключительном этапе хакатона Finodays!

Присоединяемся к поздравлениям команды студентов 3-его курса образовательной программы "Бизнес-информатика" (Петяева Елизавета, Филимошина Екатерина, Мусина Алина, Сметанин Антон и Абдулхаев Камрон), завершивших 2 этапа в хакатоне Finodays (https://finodays.com/) по теме машинного обучения и аналитики данных.