Адрес: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Руководитель департамента Соколов Евгений Андреевич
Заместитель руководителя департамента Максаев Артем Максимович
Заместитель руководителя департамента Хузиева Алина Эдуардовна

На департаменте больших данных плановая замена

В сентябре 2015 года новым руководителем департамента больших данных и информационного поиска стал доцент, кандидат физико-математических наук Владимир Владимирович ПодольскийПрежний руководитель департамента доцент, кандидат физико-математических наук Дмитрий Петрович Ветров успешно справился с задачей организации работы департамента в первый год его существования. Осенью Дмитрий Петрович становится сотрудником Сколковского института науки и технологий, и продолжает активную научную и преподавательскую работу на ФКН. Одной из его задач станет выстраивание эффективного взаимодействия между этими двумя ведущими центрами IT-образования, в частности, формирование общих образовательных программ и проведение совместных научных исследований. Факультет компьютерных наук выражает Дмитрию Петровичу благодарность за успешно проделанную работу, и желает Владимиру Владимировичу успехов на новом непростом поприще.