Адрес: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Телефон: 8 (495) 772-95-90 *27238

Руководитель департамента Подольский Владимир Владимирович
Заместитель руководителя департамента Соколов Евгений Андреевич
Департамент больших данных и информационного поиска: Менеджер Рословцева Кристина Олеговна

Конференция по теоретической информатике

С 6 по 8 апреля на факультете пройдет конференция по теоретической
информатике
. Конференция будет состоять из нескольких обзорных докладов известных специалистов в этой области. Выступят как сотрудники Высшей Школы Экономики, так и приглашенные докладчики. Доклады будут ориентированы на широкую аудиторию специалистов по различным областям компьютерных наук и математики, а также на всех интересующихся теоретической информатикой и обладающих начальными знаниями в области. Завершится конференция докладом профессора Гарварда, лауреата премии Неванлинны Маду Судана.

Организатором конференции является лаборатория теоретической информатики факультета компьютерных наук. Язык конференции –  английский. Для участия в конференции требуется регистрация на сайте конференции.