г. Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. S826

Базовая кафедра Яндекс: Руководитель проекта Джонсон Елена Алексеевна

Поступающим – Новости

Малый ШАД: начало нового семестра

На этой неделе стартует новый семестр в Малом ШАД, лектории для старшеклассников, которым интересны информационные технологии.

День открытых дверей магистратуры на факультете компьютерных наук

6 декабря факультет компьютерных наук провел День открытых дверей образовательных программ магистратуры. Преподаватели факультета рассказали о магистерских программах, условиях поступления, читаемых курсах и внеучебной жизни студентов. Также на Дне открытых дверей состоялась презентация новой магистерской программы “Математические методы оптимизации и стохастики”.

Факультет компьютерных наук провел День открытых дверей

29 ноября факультет компьютерных наук провел День открытых дверей образовательных программ бакалавриата. На площадке факультета собралось около 300 школьников и их родителей, желающий побольше узнать о поступлении, обучении и перспективах дальнейшего трудоустройства.