Поступающим – Новости

«Яндекс» учредил новую стипендию для олимпиадников первого курса ФКН ВШЭ

Стипендию будут получать студенты бакалавриата факультета компьютерных наук, которые отличились на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике, математике или физике.

Открыт набор в Школу анализа данных Яндекса

4 апреля начинается новый набор в ШАД.

Малый ШАД: начало нового семестра

На этой неделе стартует новый семестр в Малом ШАД, лектории для старшеклассников, которым интересны информационные технологии.

День открытых дверей магистратуры на факультете компьютерных наук

6 декабря факультет компьютерных наук провел День открытых дверей образовательных программ магистратуры. Преподаватели факультета рассказали о магистерских программах, условиях поступления, читаемых курсах и внеучебной жизни студентов. Также на Дне открытых дверей состоялась презентация новой магистерской программы “Математические методы оптимизации и стохастики”.

Факультет компьютерных наук провел День открытых дверей

29 ноября факультет компьютерных наук провел День открытых дверей образовательных программ бакалавриата. На площадке факультета собралось около 300 школьников и их родителей, желающий побольше узнать о поступлении, обучении и перспективах дальнейшего трудоустройства.