Great Minds student internships IBM

Компания IBM объявляет конкурс среди студентов на прохождение в 2020 г. стажировки в исследовательских лабораториях IBM в Цюрихе (Швейцария), Найроби (Кения) и Йоханнесбурге (ЮАР).

Время начала и окончания стажировок будет согласовано со студентами – победителями конкурса, с учетом их интересов и рабочим графиком сотрудников лаборатории.

Студенты могут подавать заявки на участие до 30 ноября 2019. Продолжительность интернатуры 3–6 месяцев по согласованию сторон.

Конкурс проводится с 2008 года - исходя из опыта этих лет студенты ведущих университетов с опытом исследований, хорошими навыками программирования, с опытом участия в индустриальных проектах имеют хорошие шансы победить.

Более подробно о правилах участия и направлениях работы лабораторий можно узнать на странице стажировки.