Старт приема заявок на Стипендию «Молодой предприниматель» ФКН 2021/2022

На ФКН появилась уникальная возможность получить стипендию на развитие своего Стартап проекта!

Центр практик, проектной работы и предпринимательства ФКН объявляет старт приема заявок на именную стипендию «Молодой предприниматель» ФКН и предлагает вам попробовать свои силы в конкурсе.

Две номинации:

- «Лучшая идея предпринимательского проекта»

- «Лучший предпринимательский проект»

Все финалисты конкурса представляют проект в формате онлайн презентации перед конкурсной комиссией.

Общая длительность выступления в финале конкурса - не более 10 минут на защиту + 10 минут на вопросы от членов жюри.

У Вас есть возможность по итогам конкурса:

1. Получить финансовую поддержку от факультета
  2. Стать участником Акселератора для студентов ФКН, где Вы сможете более глубоко изучить свою ЦА, провести custdev, создать MVP, доработать свой проект при помощи опытных наставников.
  3. Получить дополнительную поддержку от партнеров конкурса и Акселератора.

Решение о назначении стипендии принимается конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители компаний-партнеров и сотрудников факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Срок подачи заявок на стипендию:

• в номинации «ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРОЕКТА» – до 24 ноября 2021 года.
  • в номинации «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ» – до 18 декабря 2021 года.

Подробную информацию и способ подачи заявки Вы можете узнать на странице Стипендии «Молодой предприниматель» ФКН.

Партнеры Стипендии и Акселератора ФКН

Подать заявку на стипендию