Мастер-классы представителей "Клуба предпринимателей" в рамках Дня открытых дверей ФКН 2022

13 марта 2022 года прошел День открытых дверей Факультета компьютерных наук.

В рамках данного мероприятия был проведен совместный мастер-класс "Предпринимательство на ФКН: как создать свой стартап" от руководителя Центра практик, проектной работы и предпринимательства - Лобок Татьяны и победителей стипендии "Молодой предприниматель":

1. Челбаев Михаил Александрович, ОП "Программная инженерия", 4 курс, бакалавриат – проект «Москва.Соседи»;
  2. Вьялков Василий Владимирович, ОП "Прикладная математика и информатика", 3 курс, бакалавриат – проект «FLOW»;
  3. Павел Крылов, ОП "Программная инженерия", 3 курс, бакалавриат – проект «Самоделкин»;
  4. Денис Козлов, ОП "Прикладная математика и информатика", 3 курс, бакалавриат – проект «Locator».

💼 Абитуриенты узнали о возможностях развиваться в направлении предпринимательства на ФКН. В рамках мастер-класса ребята рассказали о своих первых шагах, как зародилась идея проекта, о возможностях получить поддержку от ФКН на развитие своего проекта, о своих взлетах и падениях. После выступления спикерам поступило большое количество вопросов, на которые они с удовольствием ответили.

😉 Центр практик, проектной работы и предпринимательства благодарит всех выступивших студентов за интересные доклады, а абитуриентов за интерес к нашему факультету. Мы ждем вас в рядах студентов-предпринимателей на ФКН!

Участники мероприятия

Лобок Татьяна Сергеевна

Центр практик, проектной работы и предпринимательства: Заместитель руководителя центра

Козлов Денис Михайлович