Прошел мастер-класс Андрея Толстикова "От хорошего к великому"

В понедельник 16 мая 2022 года в 16:20 прошел мастер-класс Андрея Толстикова на тему: "От хорошего к Великому".

Спикер, в формате дискуссии, обсудил с аудиторией такие важные аспекты как:

- Связь проектного менеджмента и системного синтеза и как это влияет на глобальный результат;

- Практики разрушения препятствий и достижения результата на дистанции 8 лет;

- Топ 3 факапов. Или как облажаться по-крупному, по-мелкому и что потом с этим делать;

- 10 главных качеств "продвинутого" коммуникатора и есть ли они у программистов?

Напомним, что Андрей является членом клуба выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Его опыт был очень полезен всем слушателям. Участники долго не отпускали спикера, задавали интересующие их вопросы и обсуждали идеи своих проектов.

Клуб предпринимателей ФКН благодарит Андрея за потрясающее выступление!

🗣 Спикер - Андрей Толстиков:

- Заместитель председателя Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета ТПП России по финансово-промышленной и инвестиционной политике – формирует законотворческие инициативы, вырабатывает новые меры поддержки промышленности с применением инвестиционных платформ и биржевых холдингов.

- Консультант по вопросам локализации промышленности в Московском регионе с применением мер субсидиарной поддержки.

- Выпускник международного института менеджмента.

Как это было:

Андрей Толстиков