Член Клуба предпринимателей ФКН стал ментором стартапов в Стэнфорде

Студент факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ и член Клуба предпринимателей ФКН Богдан Чечин стал ментором стартапов Ai & Web 3 в Стэнфордском университете

Член Клуба предпринимателей ФКН стал ментором стартапов в Стэнфорде

Богдан Чечин - студент программы "Прикладная математика и информатика" и член Клуба предпринимателей ФКН стал ментором стартапов в Стэндфордском университете в рамках Stanford Ai & Web3 Research Lab

SW3RL предоставляет возможности для обучения членов ассоциации посредством партнерства с академическими институтами. Основная миссия Stanford AI Web3 Research Lab как для своих членов, так и для более широкого сообщества заключается в предоставлении экспертных знаний профессионалам, которые работают над созданием Web3. Эти эксперты служат для информирования и разработки программ в области политики и регулирования. Исследовательская лаборатория Stanford AI Web3 Research Lab и ее члены активно способствуют широкому внедрению технологии блокчейн.

В свою очередь Клуб предпринимателей ФКН предоставляет площадку для развития предпринимательских и смежный компетенций позволяя совершенствовать студентам факультета компьютерных наук свои проект и получить внешние и внутрении инвестиции. Клуб предпринимателей факультета компьютерных наук основан на базе Центра практик, проектной работы и предпринимательства.

Вступить в клуб