EXPERIMENTAL GENERATION OF EDUCATIONAL TASKS IN NATURAL SCIENCE DISCIPLINES USING ARTIFICIAL INTELLIGENCE

Patarakin Y., Burov V., Soshnikov D. V.

Вестник Московского городского педагогического университета. Серия: Педагогика и психология. 2023. Vol. 17. No. 4. P. 28-41.

How Can Narrative Game Design Methods Improve Educational Experience?

Olga Maksimenkova, Lebedev S.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 3. Vol. 901: Lecture Notes in Networks and Systems, vol 901. Springer, 2024. P. 464-473.

Награда Высшей школы экономики

Профессор департамента программной инженерии В.В.Подбельский получил награду ВШЭ.

26 февраля на заседании Ученого совета четырем сотрудникам Высшей школы экономики были вручены университетские и ведомственные награды.

Среди награжденных - профессор департамента программной инженерии Вадим Валерьевич Подбельский, получивший  Почетный знак ВШЭ II степени за академические и профессиональные заслуги в области подготовки высококвалифицированных ИТ-специалистов.

От души поздравляем Вадима Валерьевича с заслуженной наградой и желаем ему крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы на ниве ИТ-образования!