EXPERIMENTAL GENERATION OF EDUCATIONAL TASKS IN NATURAL SCIENCE DISCIPLINES USING ARTIFICIAL INTELLIGENCE

Patarakin Y., Burov V., Soshnikov D. V.

Вестник Московского городского педагогического университета. Серия: Педагогика и психология. 2023. Vol. 17. No. 4. P. 28-41.

How Can Narrative Game Design Methods Improve Educational Experience?

Olga Maksimenkova, Lebedev S.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 3. Vol. 901: Lecture Notes in Networks and Systems, vol 901. Springer, 2024. P. 464-473.

Фомичев М.И. защитил кандидатскую диссертацию

Поздравляем Михаила Игоревича Фомичева, старшего преподавателя базовой кафедры ИСП РАН с успешной защитой кандидатской диссертации.

Фомичев М.И. защитил кандидатскую диссертацию

26 мая успешно прошла защита кандидатской диссертации Фомичева Михаила Игоревича, старшего преподавателя Базовой кафедры «Системное программирование» Института системного программирования им. В.П. Иванникова РАН (ИСП РАН), представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Поздравляем!