Neuroinformatics and Semantic Representations: Theory and Applications

Cambridge Scholars Publishing, 2020.

Взаимосвязь ресурсов и компетенций вузов с результатами их экспортной деятельности

Меликян А. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2020. № 1. С. 44-59.

DISTRIBUTIONAL AND NETWORK SEMANTICS. TEXT ANALYSIS APPROACHES

Kharlamov A. A., Pantiukhin D., Gordeev D.

In bk.: Neuroinformatics and Semantic Representations: Theory and Applications. Cambridge Scholars Publishing, 2020. Ch. 4. P. 55-113.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Тема «профессора» – Новости

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.