Generation of Petri Nets Using Structural Property-Preserving Transformations

R.A. Nesterov, S.Yu. Savelyev.

Proceedings of the Institute for System Programming of the RAS. 2021. Vol. 33. No. 3. P. 155-170.

Applicative-Frame Model of Medical Knowledge Representation

Georgy S. Lebedev, Losev A., Fartushniy E. et al.

In bk.: Intelligent Decision Technologies: Proceedings of the 13th KES-IDT 2021 Conference. Vol. 238. Singapore: Springer, 2021. P. 343-353.

Estimation of Time-Dependent Reproduction Number for Global COVID-19 Outbreak

Petrova T., Soshnikov D. V., Grunin A.

Preprints.org. 2310-287X. Preprints.org, 2020

Тема «Образовательный центр «Сириус»» – Новости

Факультет компьютерных наук, «Яндекс» и «Сириус» организовали проектный практикум

С проектами участников практикума, в том числе с картой «оптимизма новостей», разработанной студентами Вышки, ознакомились президент России Владимир Путин и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, которые посетили «Сириус» перед началом совещания по двустороннему сотрудничеству в сфере культуры, образования и спорта.