Серия мастер-классов от специалиста по персоналу компании 1С

В ноябре для студентов факультета компьютерных наук был проведен ряд мастер-классов от специалиста по персоналу компании 1С Елены Тадтаевой - основателя кадрового агентства и онлайн школы, тренера корпораций Сбербанк, Роснефть, Правительства г. Москвы.

Студенты узнали как составить выигрышное резюме, познакомились с ресурсами для его размещения, разобрали реальные резюме участников мастер-класса.

Более того, Елена рассказала как справиться со стрессом на собеседовании, что рассказать о себе, как говорить о заработной плате и дала информацию о самых распространенных ошибках на собеседовании.

Александр Войцев
студент 1 курса образовательной программы "Прикладная математика и ифнорматика"

Мастер-класс от Елены мне очень понравился, он был очень информативным и полезным. Она делилась лайфхаками успешного прохождения собеседования, методами поиска работы, подготовкой к собеседованию, а также поделилась информацией о платформах, на которых стоит искать работу. Елена также рассказала об изучении профиля компании, составлении перечня вопросов и способах эффективно бороться со стрессом во время собеседования. Мастер-класс помог мне понять распространенные ошибки при собеседовании и как говорить о заработной плате.