ФКН принял участие в Дне предпринимательства Международной выставки-форума «Россия»

27 февраля на Международной выставки-форума «Россия» состоялся тематический День предпринимательства.

Для популяризации предпринимательства в молодежной среде Минэкономразвития и Минобрнауки России провели День открытых дверей вузов. Ключевой задачей мероприятия было раскрытие возможностей для развития бизнеса и образовательной сферы.

Центр практик, проектной работы и предпринимательства представил стартап BrainFest, мобильную квиз-головоломку, которая объединяет игру «крестики-нолики» и викторину.

Сотрудники Отдела по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками проконсультировали школьников и родителей по вопросам поступления на факультет компьютерных наук и особенностях обучения.

Алмаз Хайруллин
Студент четвертого курса бакалавриата «Прикладной анализ данных», backend-разработчик стартапа BrainFest

Я не думал, что выставка настолько грандиозная и рассказывает о каждом уголке нашей страны, о каждом ее достижении. Мы с радостью согласились представлять на ней Центр практик, проектной работы и предпринимательства ФКН в павильоне о вузах России.