Адрес: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Руководитель департамента Соколов Евгений Андреевич
Заместитель руководителя департамента Максаев Артем Максимович
Заместитель руководителя департамента Хузиева Алина Эдуардовна

Руководитель департамента Дмитрий Ветров выступит с серией лекций в летней школе Microsoft по машинному обучению

Руководитель департамента Дмитрий Ветров приглашен выступить с серией лекций в летнюю школу Microsoft по машинному обучению, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 29 июля по 5 августа 2015 года.  Школа спонсируется исследовательским подразделением компании Microsoft — Microsoft Research совместно с компанией Яндекс. Школа продолжает традиции летних школ компании Microsoft, которые проводятся ежегодно с 2009 года.

Школа дает студентам старших курсов, аспирантам и молодым исследователям уникальную возможность познакомиться с последними достижениями в области машинного обучения и наук о данных от ведущих ученых. Участники узнают о ключевых задачах, возникших в эту новую эру машинного обучения, и будут работать над новым поколением подходов, методов и инструментов, которые потребуются для того, чтобы информационная революция смогла принести пользу обществу.

Подробнее на сайте: machinelearning2015.ru