Адрес: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Заместитель руководителя департамента Максаев Артем Максимович
Заместитель руководителя департамента Хузиева Алина Эдуардовна

Летняя стажировка в компании JetBrains

Компания JetBrains ежегодно предоставляет студентам возможность пройти стажировку и попробовать свои силы в реальных рабочих условиях. Летняя стажировка в компании - это два месяца работы и обучения под руководством опытных разработчиков различных продуктов JetBrains.

В этом году возможность пройти стажировку в Москве предоставляется и студентам московского кампуса Высшей школы экономики. JetBrains ждет сильных, мотивированных и профессиональных студентов, которых немало в Вышке.

Срок стажировки: с 1 июля по 31 августа.

Набор стажеров осуществляется на конкретные проекты, в рамках которых перед ними будет поставлен ряд задач для решения в течение двух отведенных месяцев.

3 июня состоится рассказ о московских темах.
Место: ФКН НИУ ВШЭ, ауд. 317
Можно будет задать дополнительные вопросы.

Крайний срок подачи заявлений на стажировку: 5 июня (пятница) 23:59.

По итогам стажировки в сентябре 2015-го пройдет открытая презентация результатов работы стажеров.

Описание тем и форма для подачи заявок на сайте компании JetBrains.