Стартовал новый сезон мастер-классов от Клуба предпринимателей ФКН. Первый мастер-класс провел молодой предприниматель Богдан Чечин

On September 21, a new season of master classes from the Club of Entrepreneurs of the Center for Practice, Project Work and Entrepreneurship of the FCN started. The first speaker was Bogdan Chechin, talked about how to test hypotheses and launch a startup by the end of 2022.

Богдан Чечин - молодой серийный предприниматель, создатель IT проектов в России и за рубежом, а также студент факультета компьютерных наук.

На встрече поднимались вопросы о том, как создавать актуальный продукт и откуда брать идеи. Богдан рассказал о методах работы, о том, как работать с гипотезами, а также сохранять темп проекта.

Развитие студенческого предпринимательства  - одна из приоритетных государственных задач сегодня. И ФКН старается поддерживать развитие молодых студентов предпринимателей.

Мастер-класс дал возможность прикоснуться к пониманию того, с чего начать молодому предпринимателю, а опытным предпринимателям сделать "check ошибок". Встреча завершилась неформальной беседой во время кофе-брейка.

Мы благодарим Богдана Чечина за сотрудничество!

Богдан Чечин

Молодой предприниматель