Pizza Pitch x Факультет компьютерных наук: место, где можно рассказать о своем проекте

На прошедшем Pizza pitch, студенты представили свои проекты, связанные с разработкой различных сервисов. Мероприятие было организовано для того, чтобы студенты могли продемонстрировать свои проекты в области IT и получить обратную связь от экспертов.

22 февраля на Покровском бульваре прошёл второй Pizza Pitch Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ совместно с Факультетом компьютерных наук и Клубом предпринимателей.

Мероприятие стало площадкой для питчинга нескольких ИТ проектов студентов. Ребятам удалось представить свои проекты и прототипы, а также получить ценный фидбэк не только от пользователей, но и инвесторов и экспертов из технологических компаний.

Мы закончили встречу, на которой насладились вкусной пиццей и обсудили идеи, коллаборации и, конечно же, учебу. Говоря о сотрудничестве, мы уверены, что участие в подобных мероприятиях является отличным способом знакомиться с новыми людьми и находить коллег или разрабатывать совместные идеи. Все мероприятия открыты для студентов всех направлений и курсов. Мы будем рады видеть вас на наших следующих мероприятиях!

Следить за анонсами

Больше фотографий