"Фонд содействия инновациям: как привлечь финансирование на твой startup": мастер-класс Ирины Плисецкой

Конкурсы ФСИ наплавлены на поддержку инициатив студентов, стартапов и даже предприятий. Чем отлиаются конкурсы и как принять участие в рамках мастер-класса Клуба Предпринимателей рассказал эксперт Фонда Ирина Плисецкая

Мастер-класс Фонда содействия инновациям прошел 10 февраля 2023 года на Покровском бульваре, 11. Он был ориентирован на студентов и руководителей проектов, рассматривающих возможность привлечения финансирования от Фонда. Мероприятие провела заместитель декана ФКН по развитию и административно-финансовой работе и эксперт Фонда, Ирина Александровна Плисецкая.

Участники мастер-класса обсудили конкурсы Фонда содействия инновациям и то, на что стоит обратить особое внимание при подготовке заявки для успешного прохождения экспертизы и получения финансирования. Ребята, пришедшие на мероприятие, проявили интерес к получению информации о грантовой поддержки Фонда содействия инновациям, поэтому часть вопрос-ответ была насыщенной и интересной.

После мероприятия участники имели возможность задать вопросы эксперту и пообщаться с другими участниками, угостившись кофе-брейком.

Больше фотографий

Если вы пропустили встречу, вы можете ознакомиться с презентацией, а также следите за обновлениями раздела мастер-классов, там появится видеозапись в ближайшем будущем.

Вступить в Клуб Предпринимателей ФКН