Анатолий Иванович Китов

МАКС Пресс, 2020.

“Statistical and Combinatorial Analysis of the TOR Routing Protocol - Structural Weaknesses Identified in the Tor Network”

Filiol E. A., Delong M., Job N.

FORSe 2018 & 2019 Special Issue, Antonella Santone Guest editor, Journal of computer Virology and Hacking Techniques. 2020. Vol. 16. No. 1. P. 3-18.

Mathematical Modelling of Infrastructure as a Service

Nazarov A., Alireza Nik Aein K., Anshita D. et al.

In bk.: Collection of scientific works of International Scientific Conference "2020 SYSTEMS OF SIGNALS GENERATINGAND PROCESSING IN THE FIELD OF ON BOARD COMMUNICATIONS", (IEEE Conference #48371), Moscow Technical University of Communication and Informatics (МTUCI), Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE), Media Publisher Ltd, 2020. IEEE, 2020. P. 1-6.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Тема «программа 5/100» – Новости

ВШЭ представила «дорожную карту» развития международному Совету Проекта 5-100

17 марта прошло очередное заседание Совета по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов в рамках Проекта 5-100. Представители НИУ ВШЭ рассказали членам Совета, в состав которого входят международные эксперты, об успехах университета по итогам первой половины Проекта и своих ближайших планах в Проекте.