Unreal Engine VR для разработчиков

Макеффри М.

М.: Эксмо, 2019.

Вероятностная модель шумов для периодических символьных последовательностей

Жукова Г. Н., Ульянов М. В., Сметанин Ю. Г.

Современные информационные технологии и ИТ-образование. 2019. Т. 15. № 2. С. 431-440.

Informative symbolic representations as a way to qualitatively analyze time series

Zhukova G., Ulyanov M., Сметанин Ю. Г.

In bk.: 2019 International Conference on Engineering Technologies and Computer Science (EnT). IEEE, 2019. P. 43-47.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Тема «стипендии» – Новости

Еще 16 студентов стали лауреатами стипендии имени Ильи Сегаловича

На факультете компьютерных наук в третий раз объявили лауреатов стипендии имени Ильи Сегаловича, учрежденной компанией Яндекс. Как и всегда, церемония награждения состоялась в рамках Дней компьютерных наук, приуроченных к празднованию трехлетия факультета.

Названы лауреаты стипендии имени Ильи Сегаловича за 2016 год

На факультете компьютерных наук во второй раз наградили лауреатов стипендии имени Ильи Сегаловича, учрежденной компанией Яндекс. Церемония награждения прошла 4 апреля и открыла Дни компьютерных наук на факультете.